Dimas Takeoff

в каком сотовом магазине можно купить такую дополнительную батарею для iphone 4s?

бывает не хватает бтареи. вот хочу узнать у вас в каком сотовом магазине можно ее приобрести? евросеть? связной или в каком нибудь другом?

или даже не такую как на картинку а другую дополнительную батарейку

Данил Лихачёв

Пробегись по магазинам, везде разный ассортимент, не найдешь- прийдется заказывать

Юр
Юра

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Илья Балахнин

Посмотреть дополнительные аксессуары для телефона можно на нашем сайте: http://www.svyaznoy.ru/ 😉