Дмитрий Юдин

Где в Москве лучше купить iPhone 4s?

Решил таки сменить нокиа на яблоко. И столкнулся с проблемой: у официальных дилеров - дорого, а на Горбушке как-то немного страшновато за качество. Что подскажите? Кто где покупал и какие впечатления?
Заранее всем спасибо за помощь!

Николай Пилюгин

горбуша самое то. Сама там покупала)

Адрюшка Rush

На Митино

Павел Орлов

Многие мои знакомые покупали на apple11.ru, все довольны.

Анатолий

айфон 5 в интернет магазинах 19 тыщ стоит. айфон 4s 17. я бы там купил. я уже так покупал несколько мабил и все норм. айфон 4s притормаживает в играх. в будущем игры круче будут. я бы 4s не купил. купи 5. 19 тыщ норм сумма. поиграешся им лето и продаш его за 15 и добавиш 5 и купиш 5s потом. разбитый айфон 4s с разбитым экраном оценивается в китае 100$