Тимур

Iphone 4s, купить или подождать.

В общем сама стори, года 1,5 назад я стал обладателем iphone 4, четверка стала тормозить, на новой ios да и памяти не хватало, но дизайном, размером мне телефон очень нравился, короче хочу купить 4s ( не замечал на нем глюков) , а завтра будет презентация нового iphone 6, связи с чем будет снижение цен на 4s, так стоит ли ждать выпуска iphone 6?

K@
K@tenok

Снижение цены вряд ли будет

Оксана Дендиберина

Я бы вообще не рекомендовал брат сейчас iPhone 4s, с учетом что есть 5/5с/5s. Обращайте внимания на актуальные модели, а не на старье.

Санек Мадягин

ну, у меня такой. могу просто подарить, потому как нафиг не нужен, я привык к своему старому нокиа Е65

Ирина Сапа

Я покупал полгода назад в группе
Vk.com/isellapple