Azamat Musoev

вы бы купили сейчас iphone 4s или дождались бы следующего iphone?

Светлана Абанина

я бы не купил и не ждал.. . у нас в магазине айфоны вообще не продают и не пытаются завести, так как они нахрен никому не нужны, стоял 3gs вроде 3 года, потом только купили.. .

цена слишком большая, если вы богатый и готовы потратить такую сумму на один только телефон то дерзайте и ждите пятого который скоро должен выйти (слухи)