!H
!!! Handsome !!!

Стоит ли сейчас покупать iPhone 4S или лучше дождаться iPhone 5?

Ольга Гуркина

5 дорогой будет, а вместе с выходом пятого 4с подешевеет. Да и разница между ними незначительная.

Катя Стрелкова

Это все панты, и больше не чего. Нужен инет, купи ПК на крайняк планшет. Ну а если много знонишь, купи простенький нокиа, будет пахать как трактор и не когда не подведет. Ну а если тебе нужны понты, бери уж сразу Вертул.

ОК
Олег Крюков

на самом деле.. iphone не лучший телефон.. лучше купить что-нибудь на подобие samsung galaxy...темболее ipone 2х ядерный, а samsung 4х... и зачем переплачивать за бренд?

Зураб Михайлович

купи самсунг...

По
Полина

Бля, дождись 5, если вдруг 5 не понравится, то купишь 4s и к тому же дешевле!)

Aльбина Герасимова

А почему именно iPhone? Он убог как бугатти. Можно купить отличный телефон раза в 3 дешевле и лучше.. . просто глупо на мой взгляд переплачивать такие деньги за нарисованное яблочко на панели.

Светлана Роц

зачем тебе айфон?
а.. из-за понтов.. .
нет, это роскошь не для меня)
я себе лучше самсунг на платформе андроид куплю!.

Александр Экгардт

у меня самсунг гэлакси 3. я им нарадоваться не могу ))
куда лучше ваших айфонов..

Opt

iPhone лучше не бери быстро ломается

Людмила Туркова

Бери iphone 4s, но после выхода нового. Хотя не думаю, что разницы м/у новым и 4s не будет, ещё как будет 🙂
Лучше на eBay, выйдет дешевле.
А galaxy s3 кирпич по сравнению с iphone 4s, уж извините за прямоту. Какие-то 4 ядра, да кому они нужны, это же не комп полноценный, связь от этого не улучшится, приложений под столько ядер наверняка мало.
А вообще, Михаил Комиссаров прав в одном, лучше купить обычный, так кстати очень состоятельные люди поступают.
Но если уж решился, то бери. Хотя если нужна музыка, приложения, интернет и прочие фишки iphone, то проще ipod touch 4 купить, правда там камера не такая мощная, зато и стоит от дешевле, от 6 тыс. росс. рублей за 8 гигов памяти.
Оцениваю с точки зрения производства, маркетинга, функциональности, удобности. У самого Nokia N78, которому скоро 4 года будет 🙂