Арам Манукян

Стоит ли сейчас покупать iPhone 4s или стоит подождать, чтобы не проиграть в цене ?

Естественно, цена на него будет падать. НО, хочется услышать мнение народа, скоро ли на сей девайс упадут цены.

Альбина

С выходом пятого айфона конечно же цены упали, они и со временем так же будуть падать, вопрос только в том: сколько именно ВЫ готовы ждать. Например айфон4 стоит уже 16500, но он уже морально устарел, если вас это не волнует то ждите еще пару лет и купите его совсем подешевке, только нужен ли он вам будет потом?)