Эдуард Жульков

стоит ли сейчас покупать iphone 4s или посоветуйте что-то на андроиди за такую цену

а НТС стоит покупать????

Карина Герасимова

Андродов много, что то советовать конкретно - не возможно (слишком большой выбор) , в поисковике на яндекс-маркете введи "андроид" и сумму, до которой следует искать аппараты, что найдёшь круче iphone 4s, это 100%

Ирина

4S устаревшая модель, не советую покупать. На андроиде масса вариантов за такие же деньги, например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10387597&hid=91491

Юлия Титова

Не покупай, у многих начинает лагать

Remix Remix

Вариантов множество, зайди на авито можешь прицениться

Св
Светлана

Галакси покупай- экономичнее, по параметрам одна хрень)

Паша Гладких

да что вы все отвечающие уперлись в этот Samsung Galaxy S4, туфта он, на работе сотрудник купил этот аппарат, мало того что идиотский с зеленоватым оттенком ( чисто белого цвета в нем нет! ) экран super AMOLED жрущий батарею на 80% , так еще и батарея слабая, за час в режиме ожидания заряд падает на 10%.
он прикупил себе накладную батарею, выглядит как накладка на тел, так теперь такая гробина в руках. он даже не рад что купил его. а я рад что купил сони иксперия зед, глядя на сотрудника. он через месяц после покупки обнаружил трещину на экране, которую видно четко в темноте, она сквозь себя пропускает белый свет.

никогда не рекомендуйте покупать это фуфло, сами попользуйтесь им для начала.

ерна тиборк ,бери из линейки сони иксперия . я в прошлом году имел в кармане 30 000 руб. в магазине взял в одну руку айфон 4, в другую сони иксперия зед, и понял что сони шустрей, стильней, удобней, тоньше, функциональней.
удачи в выборе

На
Натали

4S? Пару лет назад ещё можно было бы купить. Сейчас это раритет. Смешно смотреть, как на этом крохотном экранчике люди смотрят фото и видео, играют в игры.. . За эту цену лучше купить Lenovo K 900, Nexus 5 или Samsung Galaxy S III. Их камеры, экраны, процессоры и ОС не сравнить с "Яблоком"