На
Настя

стоит ли сейчас покупать iphone 4 или лучше на андроиде?

Алексей

андроид рулит.

Татьяна Глотова

Посмотри на ютубе "На трезвую голову: Android против ios", я думаю нынче рулит Android..

Д!
Дарья !

Iphone лучше

Natalya

Как по мне, андроид доступней, проще в использование, и дешевле в обслуживание!
4 андроид похлеще сейчас какого либо айфона!

Охотник Заудачей

хочешь айфон купи тогда уж 4s. не слушай никого кроме себя самого я послушал людей и сначала купи андроид.... это сущий ужас.. . хуже только виндоус фон. прода и купил айфон. вообще не жалею