Ланда Плиева

стоит ли покупать iPhone 5C на замену iPhone 4? Или 5 или 5S лучше?

пытаюсь взять подешевле потому что с деньгами проблемы (месяцами копить приходится на самй дешевый из айфонов, мать твою) . что делать? есть какие-то пробелмы с использованием? какой цвет лучше? где подешевле? В Украине он популярен в последнее время? Редко вижу.

Елена Валерьевна

iphone 4s лучше всех пятерок, но iphone 4 тоже нечего