Оксана Иванова

Iphone 5 5c или 5s???

Посоветуйте пожалуйста что выбрать, сейчас у меня hts one s 16gb,хочу перейти на ios,телефон мне нужен в основном для звонков, редко заходить в интернет и очень много я фотографирую и снимаю видео, думаю 16 гб мне явно очень мало, и боюсь и 32 гигабайт маловато так что расматриваю только 64,и выбираю между 5,5c,5s но на 5s денег не очень хватает могу чуть чуть подсобирать но все таки в самом лучшем случаи хватит на 32гб но все дело в том что я и нуждаюсь в очень хорошей камере да и боюсь за 5 и 5с что сейчас конец 2014 а потом продать еще будет тяжело, я сам то хотел бы 5s но незнаю или 32 гига хватит, что посоветуете, нужен качевственный практичный телефон просто на iphone 5 не нравиться потому что думаю что его будет потом тяжело продать и у него облазят торцы. Да и хотелось бы 5s просто все дело в том что ли хватит мне 32 гига если я очень много фотографирую и мне нужно что бы всехранилочь на телефоне и без инернета можна было смотреть фото видео, компа или ноута или планшета у меня нету.

Алексей Воронин

чувак ну вот у тебя нет денег на айфон 5с то зачем на него собирать? ты глянь его характеристики в гугле и сровняй с любым андроидом по такой цене

сразу перехочешь этот айфон

бери андроид на каторый деньги есть
....

а что тебе мешает купить андроид на 8 - 16 гиг и докупить ище к нему флешку на 32 - 64 гига? логично же?
на айфон флешки не идут видь, тож 16 гиг и правда маловато

и с чего ты взял что в айфона очень хорошая камера? 8 Мп в то время как в андроидов давно по 13 можна найти?
по такой цене что айфон 5с можно и андроид с камерой на 20 МП найти

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_t2_ultra_dual_black/p526530/
камера 13 Мп, память 8гб. . но не страшно на него идут флешкы на 64 гиг и он дешевле айфона 5

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_z1_compact_d5503_pink/p414024/
ваше идеальный вариант он дешевле айфона на 20.7 Мп и 16 гиг памяти

Илья Кипер

уж андроид лучше возьми)

Cemil Saraydar

LG G 3S возьмите. Или еще что-нибудь на Андроиде.