Shambet Tookeev

iphone 5s или iphone 5c? Какой лучше? В чем разница?

Оксана Бых

5C - тот же Iphone 5, только в другом корпусе.
5S - устройство с новым процессором (А7), построенным на 64 битной архитектуре и впервые имеющим при себе вспомогательный чип (М7), ускоряющий работу устройства в разы. Так же в сравнении с Iphone 5, у S версии появился сканер отпечатков пальцев, а так же чуть более лучшая камера. Ну и новые цвета: Серый космос и Золотое шампанское 🙂

Алексей Кондрашов

а на сайте Apple посмотреть, "религия не позволяет"?

Viktor Lebedev.

5эслучше-а7 64 бита проц +Сканер отпечатков +Новая камера +замедленная сьемка режим + Железо.. 5с А6 32 бита!! ! Камера без замедленная сьемка и он пластиковый! ! Сканера нету!