Юрий Бабкин

iPhone 5 или iPhone 5c

Решил брать в мае этого года iPhone 5 или iPhone 5c. Стоит ли? И какой выбрать между этими смартфонами? Обоснуйте свой выбор и опишите эти 2 устройства, пожалуйста. Заранее спасибо!

Анастасия Бердникова.

че их обосновывать то? конечно лучше железный, чем пластиковый.

Ар
Аревик)))

Стоит! Лучше конечно брать iPhone 5, потому что это флагманская линейка, по классу выше чем iPhone 5c. По тех параметрам они идентичны, различия в корпусе, iPhone 5 монолитно смотрится, тут алюминий. У iPhone 5c обычный поликарбонатный корпус. А если в идеале, я бы вообще вам советовал брать iPhone 5s, тем более на май этого года, так как линейка iPhone скоро обновится, выгоднее брать iPhone последнего поколения. Для сравнения iPhone 5 сейчас стоит новый примерно 21500, а новый iPhone 5s примерно 25500, не очень большой отрыв, так что подумайте хорошо.

Людмила Богданова

не заморачивайся и бери iphone 4s, он надежнее красивее, и по многим параметрам лучший телефон эппл