Камилла Кязимли

Стоит ли покупать iphone 5s ???

Раньше у меня ничего небыло от Apple но после новинки неудержалась сейчас на руках lg optimus l9 посоветуйте пожалуйста!

Татьяна Жукова

Ни кого не слушай и бери. Только владельцы огрызков понимают что это такое. А остальные - молча завидуют и придумывают проблемы и поводы почему они не в яблоках. .

Анна Броскина

Нет-очень сложные программы, купила знакомая очень жалеет!!! Удачи!

Ирина

Нет. Сейчас цена слишком завышена. Она не соответствует аппарату. Если и покупать его, то только для выпендрежа ( хотя какого? Ведь у каждого второго - сейчас Айфон на руках ).
Противный Айтюнс ( если знаете что это ). К нему не сразу привыкнете.

Лучше взять тот же Nexus 5. Производительность выше, и стоит Android, который имеет побольше возможностей, нежели IOS.

Александр Александров

смысл покупки Apple????просто для рисовки???. тогда купи!!!! Если раньше не пользовалась iOS,то начнутся проблемки (временно) с использованием гаджета.. . а так.... телефон как телефон.. . не лучше и не хуже других брендов, только лишь с завышенной необоснованно стоимостью

Танюся Власова

ужас сестра купила снимет хуже чем телефон за 15 тыс (нокия люмия 800)

Машенька Звездочка

Нет!! ! Купила - теперь желею

Andrey Ur,eviche

Бери не пожалеешь!

Дмитрий Шалгачёв

Если денег не жалко, то покупай, глюков и тормозов как на андройде нет...

Cергей Петров

Сейчас цена слишком завышена. И бывает, что сама цена не соответствует действительности, но если хочешь для выпендрёжа то бери.

Ирина

iphone 4s лучше у меня был выбор iphone 5s гнется за такие деньги брать такой шлак