Мобильные устройства

Стоит ли покупать Iphone 5s "как новый"

Да. Он точно такой же, как и новый. По гарантии Эппл не ремонтирует устройства, а заменяет их на новые. Те же, которые были возвращены по гарантии, отсылаются на завод, где полностью меняется корпус и сломанные компоненты. Это все вместе с оригинальными аксессуарами засовывается в чуть другую коробку и идет снова на продажу. Гарантия 1 года также будет.
Плиско Евгений
Лучший ответ
Ну если ляжку деньги жгут бери
Нет.
Ігор Васьків
Не стоит вообще покупать iPhone
Эрик Рикка
Евгений Сташкин Если у тебя его нет, это не значит что его не надо покупать)
можно покупать, я вот думаю себе такой взять
Евгений Сташкин Если будешь брать бери в М, ВИДЕО там они норм.)
Как хочешь, но я бы взял "реально новый"
Евгений Сташкин 14к переплачивать не за что)
P.S сам знаю, потому что был и новый и востановленый )
дело вкуса, я бы ни стал тратить на телефон столько денег
Iphone впринципе не имеет смысл покупать...
Я приобрёл айфон 5s и он клёвый!
Не стоит
Конечно стоит! Телефон внешне полностью новый, та же гарантия, просто внутри некоторые элементы используются повторно. Но на качество это никак не влияет! Вон у меня уже 2 года айфон 5S "как новый" работает без проблем. Правда я не рисковала, а взяла в нормальном месте, в http://app-sale.ru. Ни капли не жалею и Вам советую!
Владимир Ким Согласен, при ограниченном бюджете, "как новый" - лучший вариант.
Нà скòлькô пôмню отвечали тут уже, используй - mwfix
Николай ****
Я покупал как новый 4-ый, проходил с ним 3 года. Теперь взял новый 6-ой. Поэтому советую покупать!
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Henrik Nersisyan
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
I'am Muslim