Мобильные устройства

Стоит ли покупать iphone 5s?

Устал я от андроида, с его постоянными глюками.
Дали поюзать 5ку, в целом понравилось все, кроме того что зарядка очень мало держит (
расскажите, стоит ли его в настоящее время покупать? лучше ли он "ведроидов" в аналогичной ценовой категории и чем?
Стоит. Во первых, это надежная система, с отсутствием вирусов. 3 года ходил с 4s,не разу не было сбоев, за исалючением каких-то не больших 1-2раза, которым не требовалась помощь в ее устранении. За Апл переплачиваешь, но она отдает тебе твои средства, надежностью и долговечностью. А то что у других телефонов, характеристики лучше и стоит дешевле, это не показатель их быстродействия и качества. Видел много сравнений, где 8 ядер 4 г ддр, сравнивали с айфоном, у которого 2 ядра и 1 г, айфон во всех тестах уделывал всех китайцев, потому что, китайцы копируюи абсолютно все и ставят по столько ядер и пямяти, не внося ничего своего. А когда не вносишь ничего своего и просто пихаешь туда много озу и ядер, стоит-ли надеяться, что эти кол-во памяти и ядер, будут оправдываться в реальности? Апл не гониться за кол-вом, 8 ядер всегда можно поставить, а улучшить те же 2ядра чтобы они превосходили 8,нет. Я например покупал айфон, изходя из того, что хочется другой телефон на смену нокии. И только через года 2 узнал, что телефон может означать для кого-то понт. Если ты видишь понт в Обычном телефоне, когда ты не вносил в него ничего своего а купить может любой дурак, значит ты не можешь говорить о высоком. Здравомыслящие люди, я думаю вообще не задумываются над какой-то показухой, когда покупают что-то.
Юрий Сердюков
Лучший ответ
Может тебе купить iPhone 6S Plus? Он батарейку держит два дня вообще. А так 5S - отличный аппарат. Можно купить чехол-аккумулятор. Это недорого, а ёмкость вдвое или даже больше увеличишь
Евгений Качкин
Олег Кузьминых 6ка для меня дорого (
нет
Купи нормальный телефон, нафиг тебе эти понты? Теперь даже тех кто берет айфоны не для понта, считают понторезами и дешевками))
Олег Кузьминых "нормальный" это какой? У меня смарт на андроиде за 10 тысяч. Система на столько баганая что просто жесть.