Мобильные устройства
Стоит ли покупать IPhone 5s в 2017?
Хотела попросить айфон на нг, но родители сказали что купят только на др, ибо я должна закончить год на отлично, и только тогда получу айфон. День Рождения у меня в июне. Стоит ли покупать в 2017?
нет, лучше Sony или LG. Они в миллиард раз мощнее и производительнее. Некоторые телефоны от Sony водонепроницаемые. Камера хорошая. Много отличных встроенных приложений. LG тоже неплох. 4gb озу. Очень мощный. Камера на 16 мегапикселей (если я не ошибаюсь). Можешь посмотреть, сравнить телефоны от apple и других. Может ты получше найдешь.
Вот у меня много друзей, у которых айфоны, все жалеют о том что купили.
Ну если тебе нравится айфон, то бери. На твое усмотрение.
Алишер Максудов
Чего ты свой мощный грузовик сравниваешь с легковушкой, если не понимаешь ничего так хоть народ не путай
...бери а то подруги не поймут... поюзай не понравится ( а это наверняка) всегда можно перепродать.. желающих не убавляется пока...
Нет, только если iphone SE
Нет, он уже не тянет. Бери se, 6s или 7.
Его в 2014г уже не стоило покупать. А сейчас это вообще калькулятор по сравнению с новыми смартами
Александр Чебуров
Совершенно согласен, там понтов больше продуктивности)
Бери седьмой в кредит на 2-3 года
У меня Айфон Х. Полное гавно!!!!
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
✫✫✫

Господи, я 4s то пока не могу себе позволить, про 5s вообще молчу
Алишер Максудов
А кому -то уже iphone 7 надоел...