Бахтияр

Стоит ли покупать iPhone 5s?

Долго думал какой телефон купить, говорят айфон очень удобный телефон, хоть и дорого стоит. Но я особенно не пользуюсь телефоном, ток в интернет часто захожу. Стоит ли покупать этот телефон, и если нет, то предложите свой выбор.

Евгений

Да. Вот как раз интернет это его тема.

Tima Edelmann

лучше возьми iPhone 4s, он всем лучше

Владимир Гредасов

нестоит. для интернета идеален самсунг

Алик

Стоит, если для тебя важен имидж и понты. 5S сейчас статусная модель.
Если это не так важно, то чисто для интернета есть аппараты и больше экраном и дешевле

Вера

Х/З если тебе нужны Понты то огрызок в самый раз. ) Если нужна работа в инете то присмотри топ на Android.)

Игорь Митрофанов

он хороший, стоит своих денег, да и сейчас сложно назвать его дорогим - сейчас средняя стоимость не ростест составляет около 24 т. р.
p.s. и не слушай долбо*бов, кричащих, что айфон для понтов. так было, когда он стоил заоблачных денег. сейчас же флагманы на андроиде стоят порой дороже, тот же НТС one m8 за 34 т. Так что сейчас айфон такой же смартфон, как и все другие.

Роман Пчелкин

телефон покупать стоит и энтернет там есть!!!! пальцем проведи и напиши там слово и нажимаешь поиск в энтернете!!!!