Софья Демишева

Стоит ли покупать Iphone 5s или лучше купить что-нибудь из Samsung Galaxy?

Алёна Селютина

iPhone 5s на данный момент лучший смартфон в мире. Решайте, что Вам нужно: самый лучший в мире смартфон или какой-то пластмассовый глюкофон Galaxy.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

5s рекомендую. Не хотела брать, т. к. был 4....4 украли. Купила.... не жалею

Василий Трофименко

Привет! Красавица мой тебе совет! Купи Galaxy или любой другой андроид и не парься! Нафиг этот айфон нужен. если глюкнет то в сервисник потащишь так-как батарейку не выдернуть даже и к тому же много функций в нем делаются только с подключением компа а платить за какой то там бренд который себе сами люди разрекламировали. я смысла в том не вижу! У меня андроид Galaxy2.проблем ваще нет

Marina Braga

самсунг, так как айфон не очень функционален, люди платят чисто за бренд

Андрей Ющуков

Самсунг это вообще параша, а не телефон. 5s для меня самый нормальный телефон на данный момент.