Максим

Что купить Samsung Galaxy Note3(n900) или iPhone 5s?

Кр
Кристина

Самсунг, Айфон это хрень, их обычно берут для понтов.

Ирина Гончаренко

Samsung Galaxy Note3(n900)
iPhone вообще бесполезные, оплата тупо за бренд! Почти все программы на iPhone платные, просто так инфо с телефона на пк не скинешь без спец программы, в общем много лишней заморочки! да и участились случаи взломов обладателей iPhone!

Петр Осипов

Samsung бери, не слушай любителя огрызков, в айфон даже карту памяти не поставишь и с ним много заморочек.

Нина

Конечно огрызок. И не слушай хейтерские байки придуманные про первый айфон, когда прочих самсунгов и в помине не было. Пятёрка хороший, мощный аппарат с отличной оптимизацией,
ЗЫ. Взламывают не айфоны а облачные сервисы ТП ставящих очень сложные пароли типа 12345678.

Настюша Лёвина

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить. Она ответит на все твои вопросы