Дмитрий Чубов

iPhone 5S vs Samsung Galaxy Note 3 что лучше купить?

Mirzokarim Ramazoniev

Если размер не смущает - note) у самой он, реально классный, стилус вообще вещь! Но размер действительно не самый удобный в повседневной жизни.. . Думаю теперь взять что поменьше. , но и расставаться с нотом желания нет

Жа
Жанна

смотря какие планы

Shambet Tookeev

В принципе два аппарата хороши. Но Note 3 не совсем практичный, если тебе постоянно с собой носить, то лучше конечно iPhone 5s.

Jfhdhj Kbjjkl

галакси нот 3 наверно.... хотя незнаю )))

Константин Попов

iPhone 5s не пожалеете

Эльдар

айфон намного качественнее и не глючит советую по опыту

Ирина Котлыбулатова

Есть нужен большой функционал, покупайте Note III.
iPhone лучше вообще не брать. Если руки небольшие, лучше купите Sony Xperia Z1 Compact. В нём лучше камера, звук, больше объём оперативки, гораздо мощнее процессор, намного проще пользоваться...