Михаил Хмельников

что лучше Samsung Galaxy Note 3 или Apple iPhone 5S. Не знаю что купить!

Екатерина Никишина

Сколько людей, столько и мнений. Мне больше нравится iPhone 5S из-за сканера отпечатка пальцев. Он меньше, компактнее. По характеристикам намного лучше Samsung Galaxy Note 3. Дам сноску сравнения этих смартов. 26 пунктов за Samsung Galaxy Note 3. Лучше аккум, на порядок выше тактовая частота, в 3 раза больше оперативки, ну фото вообще класс. 13 Мпикс. и т. д.