Екатерина Андреевна

что лучше Samsung Galaxy Note или Samsung Galaxy 3?не знаю что купить

Светлана Дрогалина

Samsung Galaxy S III получше будет:
"+"
1. ОС Android 4.0
2. 4-х ядерный процессор
3. поддержка HSPA+
4. более компактные размеры: экран 4.8 дюйма;
Ширина (мм)
70.6
Высота (мм)
136.6
Толщина (мм)
8.6

Если Вас размера Note не смущают, то дождитесь выхода Samsung Galaxy Note II, он, будет еще мощнее чем Samsung Galaxy S III.
Подробнее о характеристиках Samsung Galaxy Note II Вы можете посмотреть здесь

Александер Шевцов

Ноте 2 возьми через пару недель.

Кирилл Красноруженко

гелекси ноте 2 купи ч-з пару неделек он самый лучший

Михаил Варичев

галакси с3 лушче его можно как обычный смарт использовать и к уху прикладывать при звонке а нот не получится думаю. советую галакси с3 в белом корпусе купить?