Андрей Дзюба

Samsung Galaxy Note 3

Народ кто-нибудь из вас имел дело с компанией Mobilelite Limited. Дело в том, что я вышел на одного человека, который утверждает, что он якобы член этой компании, а вышел я на него благодаря желанию купить телефон Samsung Galaxy Note 3. Так вот этот человек утверждает, что его компания продаёт данный аппарат по удивительно для меня очень низкой цене в 400 долларов (он говорит, что цена такая, потому как он покупает оригинальные телефоны оптом у производителя) . Мой вопрос заключается в следующем: развод ли это или нет? Я сам свободно бы разобрался с этим вопросом и сказал бы что это развод, если бы не одно обстоятельство. Дело в том что этот человек готов пойти на то, чтобы я закинул на его счёт деньги и в банке взял код, без которого он не получит деньги до тех пор пока до меня не дойдёт телефон. Народ объясните стоит ли верить и идти на такую авантюру или это мошенники
ПС: к телефону продавец также даёт Samsung Galaxy Gear (часы)

продавец говорит, что до тех пор пока я не получу телефон и не проверю его оригинальность, я могу сохранять конфиденциальность кода из банка

помогите пожалуйста разобраться

Айбек Замирбеков

Не может продаваться флагман такого монстра как Samsung по такой смешной цене .
100% китайская копия . Хотя сейчас в поднебесной научились делать копии неотличимые от оригинала . А какая копия у этого продавца хорошая или дерьмовая непонятно . Короче развод .

Юрий Виноградов

100% подделка! ! китайцы действительно научились очень качественно подделывать гаджеты, но я в любом случае не надо с ними связываться. Оригинал по такой цене даже б/у не купить! Тем более в подарок с таким недешевым устройством, как gear!

ОК
Ольга Курцева

Не стоит верить