Азиз Азизи

вопрос про samsung galaxy note 3

недавно зашёл на сайт мегафона, и увидел то что там продаётся samsung galaxy note 3 по цене 13 990, вот и решил спросить кто нибуть знает почему так? и стоит ли брать?

Александр Герасимов

Акция, на старте продаж они же его продавали по 20т (везде он был по 34), затарились оптом у самсунга, теперь распродают

Анюта

покупаешь за эту цену и ложишь дополнительно 3000 руб на свой счет в мегафоне. деньги потом можно вывести на карточку, телефон можно разблокировать от привязки к оператору.
и да, брать стоит. отличное предложение за такие то деньги!

Олег Мартынов

Что то путаешь, в связном 29 990.- ,что дороже чем у других.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1713315

Маруся

Акция конечно.. И модель N900 скорее всего.

Берите. Потому-что везде они лежат ещё 29900.

Кроме интернет магазинов конечно.

Артём Давыдов

скорей всего обяжут контракт с мегафоном

Николай Большой У

При покупке дополнительно 3 000 нужно положить на счёт SIM-карты

Екатерина Сахненко

При покупке телефона вы должны будете внести определённую сумму, но эти деньги тратить на переводы нельзя, только на услуги МегаФон.