Елена Малышко

3 вопроса по Samsung Galaxy Note 2

У меня несколько вопросов будет, описанные блоком. )
Просто купил этот аппарат на свои деньги ( это первый мой аппарат) поэтому переживаю.
Вопрос 1-ый)
Ребят, вопрос такой, а у кого-нибудь разговорный динамик (динамик на лицевой части) , как правильнее сказать, если смотреть под определенным углом обзора, чтобы свет падал на разговорный динамик, смотришь, будто слегка поцарапан он, зазоры малюсенькие есть, если просто смотреть на него, то не видно вообще, даже когда светло, а когда под определенным углом, то видно, можете поделиться? Просто узнать хочу) Спасибо заранее) Я их не вижу, даже бывает когда смотрю под определенным углом, но бывает как то попаду случайно и вижу. . может есть у кого так? Буду вам благодарен за ответ.
Вопрос 2-ой)
Ребят, хочу спросить совета по гарнитуре. Дело то вот в чем. Недавно, где то 2 дня назад, кошка наушники погрызла, оригинальные для Samsung Galaxy Note 2, которые идут из коробки, они называют EHS64. Решил заказать себе такие же в официальном СЦ. Ходил, сегодня интересовался, сколько они стоят, сказали цена 600 рублей. Как вы считаете - это точно оригинал? Кто-нибудь сталкивался с этим, заказывал кто-нибудь эту гарнитуру? И еще вопрос, в комплекте с этой гарнитурой если заказывать её, идут дополнительные сменные насадки, как идут в комплекте с Samsung Galaxy Note 2? Спасибо за ответ. )
Вопрос 3-ий)
Привет) такой вопрос возник. Samsung Galaxy Note 2 - просто улет, лошадка просто класс. Люфтов и скрипов в корпусе нет, вроде все классно. Но сегодня заметил 2 вещи, скажите у кого нибудь есть такое, что динамик на лицевой части телефона -выпирает чуть чуть справа, то есть ли нажать на нее, она не много шатается, вообще чуть-чуть, это нормально?
В ОСТАЛЬНОМ АППАРАТ ПРОСТО СУПЕР.)

Светлана

Ну Вы даёте...))) ) Всё нормально же. Малюсенькие зазоры.. . Будто поцарапан.. . Это не брак. Это вполне нормально! Всё так и было задумано в ноте 2.
Гарнитура которую хотите купить не вызывает сомнений что подделка. Подделки дешевле гораздо стоят. ) А насадки в комплекте не идут для разных ушей. Их можно докупить отдельно.
Чуть-чуть выпирает разговорный динамик.. . Это всё тоже в норме. Был бы оторван, тогда SOS!