Уд
Удален

Как вам смартфон Samsung Galaxy Note 3.

P.S. -Note 4 не предлагать, т. к. у нас в городе его еще не будут продавать только через месяц.))

Будут продавать только через месяц.

Иван Ткаченко

Мне оч нравится!! !
Но у меня такого нет) тоже хочу

Aiazbek Asanbekov

У меня такой. Купил несколько месяцев назад. Это самый крутой смартфон. Даже не смартфон, планшетофон.
В принципе он почти сравним по характеристикам с новым iPhone 6+, только есть стилус и выпущен в продажу на год раньше (айфонолюбы люто негодуют если им рассказывать про то чем Самсунг лучше Айфона) .

Всё, ради чего я его покупал, есть и работает идеально.

Экран яркий, FullHD. Самое главное, легко читать всякие сайты, книги, не надо ничего зумить всё влезает, всё читаемо как на компьютере. Ничего не тормозит. Через спец. кабель, без проблем подключаются USB устройства, типа мышки, флешки (да, при желании можно сделать маленький настольный компьютер) . Батарейка на одном заряде, пока она не изношена, легко держит 2 дня (у меня 30-40% расхода заряда в день) , даже при 1-2 часовом чтении интернета на работе.

Можно рисовать как на графическом планшете. Можно писать своим кривым почерком, вместо тыканья по буквам. И ещё можно проделать множество фокусов со стилусом.

В переднем кармане джинсов может не поместится. В одних джинсах я его почти не чувствую, а вот в других он торчит и трудно сесть.

Любовь Попова

Galaxy Note 3 на Снапдрагоне (SM-N9005 32Gb) —это самый-самый крутой аппарат 2913–2014!!!!

Абдурашид Чиллаев

Оч неплох, были б лишние деньги взяла бы. От серии смартфонов Note я в восторге начиная от анонса самого первого. Я правда перекантуюсь со своим вторым до тех пор пока 4 не подешевеет.