Тэране

Какой смартфон лучше приобрести Samsung galaxy note 3 или s4?

Какое соотношение цены и качества? Есть ли смысл переплачивать за note 3? Или он того не стоит и лучше взять S4? Многие пишут про какие-то глюки на ноуте, теперь сомневаюсь покупать за 30 тыс смарт. Но я активно пользуюсь своим с2 и мне батареи хватает на пол дня, хочется все-таки пользоваться приложениями, а только их скачивать ))

Антон Винокуров

http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-note3.shtml
или
http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s4.shtml
- более подробно о этих двух аппаратах.
По мне лучше NOTE 3.Всё таки наличие стилуса подразумевает дополнительные опции. Для меня, чем телефон навороченней, тем интересней. Если я в нём разобрался за пару часов-скучно! Ну, а что касается софта и программной начинки, то здесь всё в порядке у обоих аппаратов. Я б конечно тоже призадумался... А экран на NOTE вообще класс-для интернета и киношек в постели самое то!
По собственному опыту-уже долго пользуюсь продукцией андроид-в HTC много слабых мест, Sony не всегда получаются удачно, прочими не пользуюсь. А Самсунг пока ни разу не подводил. - (к коментарию Соловья)
С моей точки зрения, лучше всё таки NOTE,если не смущают размеры.

Анастасия Клопотовская

Note III - мощнее, удобнее смотреть фильмы, лучше камера, пишет видео в Ultra HD, дизайн лучше...

Алексей Трефильев

Элина, посмотрите на тюбике обзоры Александра Журавлева)

Ев
Евгения

Ни тот, ни другой, так как у обоих, несмотря на отличное железо, слабенькая оптимизация. Я бы присмотрелся к флагманам от НТС и Асус, а в идеале к смартам от Гугл - последние максимально оптимизированы и обновляются первыми!

Ляззат Чаймердинова

Купите лучше Samsung galaxy s 5