Юля Столяренко

Подскажите что приобрести samsung galaxy s4 или galaxy note 3 и почему

Remix Remix

galaxy note 3 потому, что гладиолус....сравни тех. характеристики.

Света Козлова

Нужен стилус бери Nite 3. Пугает большой экран то 4ку.
Кстати камера в 3м еноте лучше. Там вообще в мобиле фишек больше. И ещё его можно дешевле купить если брать залоченый в Мегафоне. 22 тысячи да разлочка 800 рублей - лучше по отношению цена/качество вряд ли найдёшь. А если повезёт то можешь и не на залоченый попасть.

Оксана Джаватханова

Сравните даты выхода аппаратов. S4 вышел полгода назад! Конечно же за это время уже успел устареть по сравнению с недавно вышедшими новинками.