Ольга Захарова

Samsung N7100 Galaxy Note II или Samsung GALAXY S4?

Ann __

Для меня выбор такой, что более склоняюсь к Samsung GALAXY S4

Ирина Волчкова

разные габариты и вес и всё такое прочее, смотря что тебе важней из всего разнообразия характеристик.

Наталья Бубнова

GALAXY S4. Он более новый и интересный. Сейчас этот телефон очень популярный и модный, вы произведёте впечатление на окружающих.
Хотя если вам нужна читалка и телевизор, то Note II, он больше и по параметрам не сильно отличается. Он останется актуальным ещё на долго и будет вас радовать долгие годы отличной работой.

Вячеслав Сидоров

НОТ 2
Самсунги часто возвращают из за перекрева, проц нагревается до 70%, а еще чаще батарейка вздувается и выкидывается. Своей купил нот 2, месяца 2 пользуется, никаких проблем. Да мощность такая не нужна, сомневаюсь, что существуют приложения которые будут тормозить на Нот 2 или с3

Надежда Дворенкова

Бери смартфон Sumsung Galaxy Note 2 потому что он: 1)дешевле2)Android OS 4.2 3)По велечинe такойже как S4 4)S4 сильно перегревается