Иринка

что купить Samsung GT-N7100 Galaxy Note II или Samsung GT-N7100 Galaxy Note

что купить Samsung GT-N7100 Galaxy Note II или Samsung GT-N7100 Galaxy Note ???большая ли между ними разница ???стоит ли покупать второй он намного круче????

Igor Igorov

Да любой берите
А потом-сразу сюда... .
Больше всего вопросов именно по самсуям.... или ввиду их безнадёжной крутости, или беспредельной тупости их пользователей.

Дмитрий Хохлунов

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II. разница большая. третий вопрос некорректный

Наталья Вега

посути разница основная в процессоре и все, усли в игрушки играть не будете берите первый

Мария Андреева

2 бери он крче и лучше