Виталий Петренко

стоит ли покупать Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb ?

Екатерина Асеева

с его огромным дисплеем низковатое разрешение а так стоит

Кирилл Романчук

Да, только не N9000,а 9005.Он лучше. При наличии 3 ноты брать вторую, деньги на ветер.

Елена Павлова

за сколько собралась покупать,

Анна Касаткина

Если есть финансовые ограничения и руки большие, то неплохой выбор. Но гораздо лучше купить Note III: мощнее процессор и графика, выше разрешение экрана, гораздо лучше камера, пишет видео в Ultra HD, при увеличении размера экрана держать смартфон в руке и пользоваться им удобнее, чем предшественником....