Владимир Тарханов

Какой телефон взять : Samsung Galaxy Note II (N7100) 16Gb White или Samsung Galaxy Note (N7000) White?

Разница в инет -магазине больше 3000 руб. Стоит ли переплачивать за 2-й или достаточно первого? если есть киньте ссылки на сравнения этих аппаратов между собой! Заранее спс!

А как отличить подделку?

А что нучжно как понять пока не поюзаешь? нравятся оба, что оптимальнее не знаю, т. е. есть ли смысл переплачивать или экономить эти 3000? http://www.mobilfunk.ru/catalog/tovar/Samsung-Galaxy-Note-II(N7100)16Gb-White.html смотрел вот здесь.. .

Есть ли сравнительные обзоры первого и второго?

Обоснования если можно!

Сергей

у меня первый, купил около года назад, по сравнению моего со 2 производительность у второго +25% на проце, ПО конечно разное, в принципе производитель этим и берет, хотя реализует это и на первом, а вообще сам смотри - что тебе нужно?

Наталья Лазарева

Берите note2. Батарея больше, шустрый. Смотрите что бы вам подделку не выслали.