Ек
Екатерина

Стоит ли покупать Samsung galaxy Note II евротест?

Задумалась брать ростест или евротест, хотелось бы чтобы ответили владельцы евротестов. И еще хотелось бы знать где можно заказать евротест не боясь кидалова.

Anna Vologina

За ростест конечно же переплачиваешь от 3.000 до 7.000 руб. НО... ты девочка, и на вряд ли потом будешь заниматься Рутом, прошивками и так далее, а гарантии на евротесте не будет. Поэтому не дешеви, и бери в салоне.