Elvisa Suleymanova

Ребят стоит ли покапать Samsung Galaxy Note II ??

Илья

Бери лучше что-нибудь поменьше габаритами, огромный минус - размер, просто лопата.
Покопать им стоит, не спорю.

Гаджи Рашидов

Стоит, хороший смартфон))

Святослав Чарыев

да!!! отличный телефон!!! сама бы купила; 3

Гузель

имей ввиду: половину стоимости отдашь тупо за бренд.

Татьяна Ким

хороший телефон! я сама бы хотела купить!!!

Андрей Лобанкин

конечно, Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB очень хороший смартфон

Амано Эрис Велиалитовна

Конечно, отличный телефон! Многофункциональный, большой экран, сенсор отлично работает, все в нем хорошо. 🙂 Правда зарядка не очень, но в принципе, как и на всех андроидах держится, 1-2 дня.