Р.
Рафаэль .

Samsung Galaxy Note II. Стоит ли покупать?

Евгений

Да, стоит, если Вам удобен такой большой телефон.

Функционал и производительность, судя по отзывам, на высоте.

Николай Чуланов

Если он тебе нужен, то покупай!

Михаил Ивашкин

Тоже так вот сидел и думал, а потом взял и купил третий айпад, а на оставшуюся сумму кнопочный филлипс ксениум с аккумулятором в 2000мА. Подумайте сами. Вам нужен корейский недотелефон, недопланшет за 25000р.!?!

Andrews Andrews

Шикарный аппарат. Автор выше пусть расскажет зафига нужен третий айпад. Только понтануться если. У меня первый ноут уже год. Я ни разу о его покупке не пожалел. Юзаю его как телефон, видеорегистратор, для вебсерфинга, для просмотра видео, чтения книг, прослушивание музыки, как gps навигатор и прочее и прочее.. . Короче айпад отдыхает.