Марьям Харламова

как думаете стоит ли взять Samsung galaxy Note II ?

описание на Samsung.com
Описание на Яндекс Маркет

или все таки ограничется Samsung

кто юзал оба отзавитесь пожл ( или хотябы один из них )
а можт ваще HTC порекомендуете ...

или все таки ограничется Samsung Galaxy S II

блин народ оно не ту картинку воткнуло, я про второй спрашиваю а он четырехяеднрный а не двух!

Ozod Matkarimov

у меня такой, я очень довольна!!!

Михаил

думаю стоит взять NOTE2! Он мощный и явно не будет тормозить, но если тебе нужны именно игры, то брать нужно Iphone, тк у на него игр больше и лагают меньше!
Я бы брал NOTE 2, либо nokia lumia 920, ибо игры на телефонах не интересуют..

Юльчик

нет galaxy note 2 слишком большой лучше взять HTS one s

Ал
Алексей

Отзывы почитайте и решите сами!

Ma
Marian

По-моему, этим недопланшетом не очень удобно пользоваться. Попробовал поюзать в магазине - одной рукой очень некомфортно использовать. Логичнее уж планшет купить.
Что касается НТС, то у тайваньских аппаратов, к сожалению, время работы оставляет желать лучшего, так что не советую. Если хотите нормально работающее флагманское устройство, то можно на 920-ю Люмию ту же обратить внимание. У нее и дисплей, и камера отличные, и время работы достойное, а главное - операционная система не такая глючная, как андроид.
Так или иначе. выбор за вами)

Ганна Нешатаева

у меня 4 ядерный самый дешевый http://dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html
шикарная игрушка и экран с нормальным разрешением