Андрей Пестряков
Андрей Пестряков

Какой планшет лучше взять, Ipad Mini, Samsung Galaxy Note 8.0 или Samsung Galaxy Note 2 ?



Выбор стоит между (Ipad Mini 32Gb 3G - 4600 гривен), (Samsung Galaxy Note 8.0 16 Gb 3G - 4500 гривен) ну или как альтернатива (Samsung Galaxy Note 2 16Gb 3G - 4400 гривен) .

Планшет больше всего нужен для быстрого доступа в интернет как по WiFi, так и по EDGE/GPRS/3G, чтение книг, рисование схем, запись заметок на скорую руку, как быстрый и точный навигатор без доступа в интернет, более менее качественная съёмка видео и фото, изредка просмотр видео, прослушивание музыки.

С Андроидом знаком давно, а с IOS совсем не знаком, знающие люди, может кто подскажет на счёт стоит ли переходить на IOS для удобства пользования теми нуждами, которые я написал или всё же лучше остаться на базе Андроида ?

Видео обзоры, а так же текстовые обзоры уже все пересмотрел на ютубе и где только можно, у Note есть одно главное преимущество, которое для меня очень важное - S-Pen. С тонким наконечником, которым как мне кажется лучше писать и точнее чертить разные схемы, делать заметки, выделять и вырезать из статей цитаты и фото и т. д.

Даша Хандурина
Даша Хандурина

iPad Mini. Андроид на планшетах весьма корявый. iPad Mini гораздо удобнее и дружелюбнее. Будет меньше проблем с использованием.

МГ
Макс Гаврилин

А вот у меня нет айпада, и главное - Никогда не будет! Я за Самсунг. И почитай отзывы по ним. Это лучше личных предпочтений.


Похожие вопросы
какой планшет лучше купить? new ipad или samsung galaxy note 10.1?
что лучше взять: ipad или Samsung Galaxy Note 10.1 N8000???
Какой планшет лучше купить: ipad mini или Samsung N5110 Galaxy Note 8.0??
что лучше ipad mini или galaxy note 8.0
Что будет если взять Samsung Galaxy Note 8.0 вместо 10.1? И лучше ли?
незнаю что выбрать samsung galaxy note 2 или ipad mini помогите выбрать?!
какой планшет взять sony xperia tablet z или Samsung galaxy note 8.0
Что лучше Samsung galaxy note 8.0 или iPad mini?
Samsung Galaxy Note 8.0 что это за планшет?
Какой планшет лучше взять ASUS Nexus 7 (2013) или Samsung Galaxy Note 8.0 N5110?