Игорь Васин

что лучше взять: ipad или Samsung Galaxy Note 10.1 N8000???

пытаюсь определиться.... самсунг вроде помощнее будет, но у айпэда разрешение лучше.. . говорят сильно заметно в играх и приложениях.. . я в этом не сильно разбираюсь, но с изображениями работаю часто, пугает слегка. но не уверена что разница настолько уж сильно заметна что такой непрофессионал как я ее уловит. советовали самсунг типа там стилус теперь, удобно для учебы для заметок. но покопавшись в инете обнаружила что на айпэде точно так же можно стилусом работать. так ли это?
никогда не было никакой эппловской продукции, только то чем пользовалась у друзей, впечатления более чем хорошие. но этот опыт был очень маленький и с другими планшетами я не имела дела, поэтому не хотелось бы протупить и купить более разрекламированный но менее качественный продукт

Юрий Николаев

iPad прибавляет 2 сантиметра к длине пениса и 1 размер к размеру груди.

Юля Паклина

у меня айфон был теперь самсунг с3 чесно ...епл не более бренда, лично мне платформа на которой он сделан не нравится. тем более епл - система закрытого типа . ( загугли что это )

Кр
Кристина

iPad бери )