Михаил Мартынов

хорош ли этот планшет: Samsung Galaxy Note 10.1 N8000

Дмитрий Ч

покупал для знакомого за 250 баксов, по пользовался 2 дня. Не плохая игрушка

Виктор Ильин

Да вещь хорошая, экран четкий нету лагов в рабочем столе в отличие от галакси таб, все игры летают плюс возможно звонить если есть модуль 3g, также классный стилус в комплекте которым можно нарисовать различные заметки, рисовать и. т. д. Вообщем берите, не пожалеете