Алексей Панфилов

samsung galaxy note 10.1 хороший планшет или есть по лучше?

Наталья Макеева

Круть! По чесноку..

Александр Гром

Г*вно бери iPad

Евгения Ермолаева

Пару часов назад в руках держал - хорош. Но я так ничего с ним и не смог сделать - туп.

Евгений Хартов

конечно есть лучше и это iPad!! однозначно!

Алексей Маширин

Хорошая штука для понтов перед школьницами. Практического применения - не вижу. Смартфон - переросток, по цене приличного Ноутбука. Да ещё и фирма Гнусмас. не, микроволновки и пылесосы они делать умеют! даже мониторы иногда приличные получаются....