Dmitry Pavlov

Какой планшет лучше купить: ipad mini или Samsung N5110 Galaxy Note 8.0??

Сейчас у меня ipad 2, но хочу его сменить. Нужен для учебы и работы, читаю книжки, сижу в интернете, немного игр, в поездках смотрю фильмы и слушаю музыку.

Александр Сысоев

покупай Lenovo, чтобы не переплачивать за бренд. в Европе уже он стал популярен и достаточно дорог, а у нас пока ещё нет 🙂

Сергей Свитко

Note 8.0!!! Но если ты ТП-шка, то бери iPad

Наталья Булгакова

китайскую копию ipad mini или Samsung N5110

L Listiniya

айпад мини лучше он и качественее и не когда просто сам по себе не сломается а есть возможность что самсунг начнёт барахлить так что если хочешь качественую вещь и долголетнюю а не только для игрушек тогда бери айпад уверяю не пожалеешь

Анна Матюшенко

на 8-ке что нибудь