Катерина Болотокова

как сделать снимок экрана на планшете samsung galaxy Note 8.0

не могу сделать снимок экрана, уже пробовала разные способы, не получается: ( пробовала нажимать одновременно убавление звука и кнопку блокировки, пробовала одновременно кнопку домой и кнопку назад, не получается. . .подскажите что делать

Ольга Петрова

Попробуй одновременно зажать кнопку "домой" и кнопку питания, и провести пальцем по экрану.