Жа
Жанна

Что лучше купить Samsung Galaxy S III или Samsung Galaxy Note II ?

Плюсы и минусы аппаратов

Юрий Цыганков

Конечно же галакси ноут 2
помощней машина (частота процессора, оперативка) и аккамулятор держит дольше! сравнение

Ан
Анюта

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше

Тэране

Если не смущают размер плафона, тогда ноут2.

Анна Ариадна

стою перед почти таким же выбором только еще плюс просто note, на листочке сделала таблицу, написала важные для меня требования (ведь у всех они разнын) зашла на сайт связного и выписывала оттуда про каждую модель, по характеристикам победил Note II, так что буду либо копить на него, либо просить в подарок на новый год=)