Гульнара Романова

что лучше Samsung Galaxy S III 4G или Samsung Galaxy Note II (помогите выбрать) !!!не могу выбрать

A Sh

Не бери Ноте 2. У младшего такой. Фуфел для детей

Валерий Угаров

Samsung Galaxy Note II. Бесподобный аппарат! И не нужно слушать комменты тех, кто не понимает в чем прелесть этого девайса.

Р.
Рушана ...

Выбирай исходя из размеров. Основные отличия в этом + у ноте есть спец. стилус.

Андрей

На самом деле оба эти аппарата очень хороши И функции у них похожи У Samsung Galaxy Note II больше экран и у него есть стилус с некоторыми функциями которые отсутствуют в Samsung Galaxy S III Например можно рисовать Что касается 4G То эти сети еще крайне мало распространены и я думаю начнут функционировать более менее через год Да и абонентская плата за скоростной интернет еще очень высока Так что здесь нужно подумать А так ли он тебе нужен

Наталья Дмитриева

если живешь в москве то 4gлуче (скоро будет) , если нет и непугает лопата образность ноута то ноут