Т*
Тонька ***

Samsung Galaxy Note vs Samsung Galaxy S III ???

Какой с телефонов будет лучшим?
Есть ли разница между этими телефонами кроме размера экрана и наличия стилуса?

Катерина Азарова

Если планируете использовать как телефон, то смысла их брать нет. Если нужны понты то S3. Если нужен хороший смартфон смотри 12-18 тыс руб ценовой сегмент.

Анна Иотко

Galaxy s3 четырех ядерный, а ноут двух
Лучше выбирать между s3 и note 2

Миша Бабкин

плюсики за гелекси нот
можно подключать USB
значительно выше разрешение экрана (800 x 1280 px, у эски 720 x 1280 px)
ну и фронт. камера, 2 мегипикселя против 1.9 на эске
теперь плюсики на эске:
беспроводная зарядка
имеет ручной фокус
Может создавать панорамы
имеет режим серийной фотосъемки
имеет ручную ISO - Это позволяет установить вручную уровень ISO.
имеет сенсорный автофокус
имеет ручной баланс белого
имеет встроенный режим HDR - Может автоматически делать снимки с высоким динамическим диапазоном (HDR)
имеет сенсор CMOS - Сенсор CMOS захватывает изображение. Большинство устройств имеют сенсоры CCD, но некоторые имеют сенсоры CMOS, которые производятся процессом CMOS и стали альтернативой прибору с зарядовой связью (CCD), что ведет к улучшению качества изображения.
имеет сенсор задней подсветки
намного выше тактовая частота процессора (4x 1.4Ghz, против 2x 1.4Ghz на гелекси нот)
имеет HDMI выход - ну подключение к телеку
плотность пикселей выше 313ppiна эске и 285ppi на ноте
ну вот. этого хватит?

Татьяна Звозскова

у ноута проц мощьнее и некоторые фишки в оболочки есть дополнительно

Зи
Зинфира

Galaxy note для работы, а galaxy s3 для развлечений, у меня S3,очень хороший телефон

Ар
Артём

Конечно же Samsung Galaxy Note! Бесподобный аппарат.

Роман Комаровский

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB берите, не такая лопата как ноут

Роман Поздняков

Честно говоря, можно выбрать и золотую середину, такую как 920-я Люмия. В ней, однако. и дизайн посимпатичнее, и камера с дисплеем получше будут. Лично я уже предзаказ сделал)