Га
Галина

iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III. Что лучше?

Helena

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.

Евгения Новикова

У айфона нет ни одного преимущества. Кроме того куча недостатков. Нет радио, нормальной звонилки, торрент не качает, блютус не работает, флеша нет, навигации нет, все подключения к пк через танцы с бубном, очень много брака. Продолжать можно ешё очень долго. Красная цена айфона 10 тыс рублей. Плохой телефон с функциями смартфона. Самсунг- полноценный смартфон.

Игорь Мишин

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше все таки

Давит Кагзванцян

iPhone cвоих денег не стоит.

Stas Dergachev

Купил С3 все устраивает, минус один задняя крышка - купил чехол - все хорошо!

Па
Павел

Вы с ОСью определитесь сначала, почитайте или пощупайте у друзей, а потом уже аппарат берите с нужной системой.