Мобильные устройства

Что лучше: iPhone 4S или Samsung Galaxy S 2 ?

Помогите пожалуйста выбрать мобильник, что лучше: iPhone 4S или Samsung Galaxy S 2 ?
Остановилась на этих марках и моделях.
Samsung Galaxy S 3 - красивый, классный, но слишком огромный. В руке мне показался не очень удобным.
я себе купил галакси с2 без рост теста в интернет магазине за 15500 и чехол к нему металический черный за 1500. скайп по видео звонку работал отлично. камера отличиная, динамик музыкальный на троечку. в айфоне динамик лучше. ну я все дни сколько у меня был этот телефон около недели я им восхищался каждый день пока позавчера не украли у меня его по пьяне спросив позвонить и убежали. тел супер просто) про другие модели гвоорить не буду. ну чтобы был галакси с 2 супер на него надо скачал лаунчер яндекс шел бесплатный, фонарь бесплатный с звуком писка при включении и выключении из андройд маркета, игр штук 10 тяжелых крутых, скайп, оперу. тогда очень круто будет всё)) я был очень щаслив пока его не украли. батарея держит долго если на эконом энергии поставить в настройках. кароче я был рад очень) наушники если купить новых рублей за 800 круто будет очень) мне он на вид нарвится больше остальных телефонов а с чехлом металическим черным он ещё круче и дороже выглядит. мне не нарвится на вид не айфон не аштеес) галакси с 2 в руках луче выглядит в 2 раза чем на картинке или в видео когда сомтришь. он если стоит в интернет магазе также как айфон 3 то почему бы его не купить там. в еровсети тоже телы без рост теста. адин фиг интерент магазы дают гарантию год также) чтобы страшно с ним ходить небыло не берите его с собой когда гуляете с бухлом или в парке и тд. берите на работу и учебу его и дома будьте с ним. а лучше купить 2 мабилы. дорогую и пихнуть в нее симкарту где работает 3 джи сокросной интернет не дорого особо безлимитный и второй телефон с дешевыми звонками чтобы был и чтобы он был дешевым сам чтобы если позвонить спросят чтобы его дать и не бояться что убегут с ним. вот так вот) и еще перцовый болончик купить на всякий случай) у айфона для меня экран слишком мал и вроде там ради нет) ну ваще думаю айфон круче. динамик у галакси с2 на 4 с минусом) по сравнению с айфоном. динамик которы мзуку прогирывает) а ваще галакси с 2 суперский тел по моему. галакси с 3 мне не нарвится на вид. и слишком огромен. а если купить за 1500 на галакси 2 чехол металический черный и сам тел черный купить то тел будет удобнее в руке и красивее))
Владимир Янычев
Лучший ответ
Я америкосов не поддерживаю, поэтому Самсунг себе выбрал.
Ardak Muhambetov
Между прочим, SGS 2 по габаритам не сильно отличается от нового

Готова присоединиться к культу Apple ? =)
Когда-то я тоже очень долго сомневался, было жалко тратить столько денег на мобильный телефон. Но все мои сомнения развеялись буквально через пару дней после покупки. С тех пор я смотрю с улыбкой на все "громкие" новинки от Самсунгов, ХТЦ, Нокиа и прочих. Они бешенно гонятся за размерами экранов, выпуская неимоверные телефоны-лопаты, за количеством ядер процессора и гигабайтами оперативки, не используя потенциал своих устройств даже на 50%
В то же время iPhone достаточно 512Мб оперативки, что бы работать плавнее и лучше. Особенно "радуют" комментарии людей, которые где-то что-то слышали, у кого-то узнали, что iPhone ничего не умеет, не поддерживает и т. д.
Ставим Джейлбрейк (дело пяти минут, просто скачать программу и нажать одну кнопку) и настраиваем iOS полностью под себя, с помощью сотен полезных твиков. Хотим качать файлы через Safari? Пожалуйста! Хотим использовать телефон, как флешку? Да нет проблем !
Apple - это безукоризненное качество во всём, отлично оптимизированная система, постоянная поддержка, сотни тысяч полезных приложений и игр.
Niki Master
Ооо Трансстроймеханизация-98 Ооо Трансстроймеханизация-98 SGS 3 намного больше SGS2, a SGS 2 не намного больше iPhone .
Как дизайн SGS2 мне даже больше нравится, легче, тоньше и экран больше.
Я живу в Италии и тут в Европе на первом месте в ТОП идут параллельно: SGS2 и iPhone4S
а SGS3 обогнал iPhone 4S по тех. характеристикам и дай Бог чтоб iPhone 5 к нему приблизился.
iPhone от Apple - конечно, имя! Но, в последнее время у моих друзей с ним куча проблем. Много недовольных, да и проги все тут платные, когда для андроида полно бесплатных.
И ещё, к примеру...у меня грохнулся iTune в компе , кто только его не пробовал чинить, никто не помог. Даже в США напрямую обращалась в Apple, так они меня своей помощью только разочаровали(((((
Надежды на них нет. После этого моё отношение к Apple резко изменилось. Вот, и сомневаюсь тепеьрь в iPhone((((.
Ооо Трансстроймеханизация-98 Ооо Трансстроймеханизация-98 а цена на iPhone 4S, SGS 3 меня тут не волнует. Они одинаковы у нас - по 700 евро, а SGS2 даже на 200 дешевле (500 евро) .Но, платим по 15 евро в мес. и он твой. Тут каждый школьник у нас при желании с iPhone)))) . А вокруг полно бесплатных wi-fi, потому затраты только на смс и звонки, если не по скайпу. так, что дело не в стоимости. А именно удобство, дизайн и тех. преимущества меня интересуют.)))))))
Samsung Galaxy S 2 экран больше камера лучше звук получше а iPhone 4S просто понты
мне самсунг не нравится! лопата лопатой, как такую дуру с собой весь день носить не представляю. iPhone 4S отличный аппарат, как он может быть хуже хренелекси ума не приложу. кто говорит, что iPhone 4S понты, как раз таки и понтуется. тут даже нечего сравнивать, однозначно iPhone 4S лучше, это все равно что сравнивать BMW и Hyundai, и ломать голову.
Дмитрий Сорокин apple стремительно умирает