Мобильные устройства
Хочу купить себе телефон. Как думаете, что лучше купить, iphone 4s или samsung galaxy grand 2? И почему?
IPhone 4 очень устаревшая модель. Обновлений на нее уже нет и могу возникнуть определенные проблемы. Samsung galaxy grand 2 довольно свежая модель и мощнее она будет iPhone. И экран у нее хороший и батарею чуть лучше держит. Единственное в чем Iphone лучше, так это в камере. Но камера у grand 2 очень даже не плохая.
Бахрамжон Кадиров
iPhone 4s обновляется до последней версии прошивки без проблем!
iOS или Android? Это основной вопрос должен быть для тебя. Операционки разные по функциям, по удобству, по интерфейсу.
Люди делятся на 2 типа: (1) это чокнутые ГИКи, которые с утра до вечера настраивают смартфон, постоянно там во что-то играют, устраняют его каждодневные ошибки, смирились с подлагиванием системы, им не важно что их смартфон выглядит как кусок несуразного пластика (иногда с металлическими вставками) и постоянно ноют что им не хватает заряда аккумулятора! и (2) люди, которые по жизни не заморачиваются! Которым наплевать как идут игры, потому что они в них в принципе не играют, люди, которым важно удобство, они не пользуются Bluetooth чтобы передать своей бабушке картинки, это люди, которые не любят ждать пока смартфон думает, которым важен стиль и качество, и они уважают надежность и простоту в вещах! Так что, если ты относишься к 1-му типу, бери Samsung, если ко 2-му - бери Apple!
sony z3
Sony xperia SP или Z1
Microsoft Lumia. Перестань равняться на других!
если ты школьник или обычный смертный - не бери айфон, не поймешь.
но если хочешь хороший телефон на пару лет - не бери смахнув
гранд точно лучше, он двухсимочный, экран и батарея больше. и другие параметры гораздо лучше.
Grand 2.Потому-что гладиолус