Мобильные устройства

Люди Что Лучше Iphone 4s или Samsung galaxy s 2

Яблоко. Яблоко прям бесит.
Давайте разбеоемся.
Если взять сответствующий самсунг к примеру гелакси с 2 у которого на боту два ядра на частоте 1.2Гг и яблоко последней 5 версии. По скоростным показателям можно долго и упорно спорить кто из них лучше. Они просто одинаковые. Все самые мощные игры для них делает Геймлофт. И оба эти апарата кушают их без всяких но.
Но у яблока куча минусов.
Осутствие флеш. Смотреть и слушать онлайн отподает.
Приложение и игры только через покупку или прошивку. Или халявное ( гавно ) тоесть игры типоhttp://www.youtube.com/watch?v=Fli2x--Crjk яблоко только через кошилек. А на андройд бесплатно. Хотя на маркете она стоит денег. Но андройд официально разрешает устанавливать со сторонних источников.
Также у андройда нет никакой катовасии с фильмами и музыкой заливай что хочеш.
И отсюда я просто невижу ниодного плюса яблока.
Раньше да он шол впереди планеты всей. Но не сейчас это точно.
Георгий Калмыков
Лучший ответ
А что имеет беспонтовый жека, который чудно высказал свое ценное мнение.. .

А теперь по сути. Айфон лучше, но он нужен тогда, когда он не игрушка, когда у вас есть к нему и другие устройства для эппла, а тем, кто не понимает, не знает и не может- вполне подойдет самсунг
Айфон
Игорь Моисеев
Самсунг, айфон чисто для понтов, не стоит он своих денег!
телефоны совсем разные, вообще сравнивать айфон и обычный смартфон на андроиде так же глупо, как сравнивать пк и иксбокс. разные мощности процесоров? -фигня, все приложения пишутся специально на айфон, и 100% будут летать. (да и сейчас двухядерный процессор совсем не нужен, тк таких требовательных приложений еще даже не существует. )
разные цены? -айфон расчитан на состоятельную публику, которым нужна простота и легкость, галакси-же нужно подгонять под себя, настраивать
невозможность вставить флешку на айфоне-купите 64гб версию, этой памяти вам будет достаточно! а на галаксси своей памяти 16+максимум флешки32=54гб максимум, что меньше айфона
неработающий для передачи файлов блютуз? им сейчас мало кто пользуется, +это позволяет сохранять авторские права разработчиков, певцов и тд, тк вы не сможете скинуть трек кому-то "за бесплатно".
невозможность ставить сторонние приложения? это и плюс-скачанное приложение 100% пойдет и будет работать, без вирусов, у вас всегда будет возможность получить обновления приложения. +это позволяет сохранять авторские права разработчиков, тк вы не будете скачивать бесплатно.
можете еще назвать "минус", я приведу аргументы почему это не плохо.
если у вас есть деньги на постоянную покупку приложений, вам не охота париться с настройками, "подгонами" под себя-лучше айфон.
если вы собираетесь брать айфон и делать джейлбрейки и тд-это глупо, тк вы получите ту-же самую мороку, как и с более дешевыми смартфонами на андроиде, да и за бОльшие деньги. смысла брать айфон "для понтов" нет.
а если у вас дома макбук, то пользоваться айфоном-просто сказка, никакие андроиды не сравнятся!
если вы хотите сами настроить телефон под себя с нуля, вам не охота тратить деньги на приложения, будете их сами искать, то конечно лучше галакси. только будьте готовы к тому, что будете перепрошивать его, настраивать, ломать и тд и тп. а через полгода сасунг выпустит новый телефон с 10 ядрами, а на вас, пользователей плюней, и фиг вам, а не новые прошивки и тд и тп. (последнее предложения переполненно метафорами, сарказмом, общий смысл вы должны понять)
Самсунг
Галакси, конечно, по функциям, айфон для понтов
Айфон конечно же
Самсунг
Iphone один из лучших смартфонов в мире. Лучший тачскрин без каких либо задержек. Быстродействие на высоте. Качество сборки. Фото съемка вне конкуренции. Синхронизация без подключения проводов, может стать заменой плееру, может выступать в качестве GPS-приемника, легкий.... да о чем разговор с samsung даже нельзя сравнить.
Samsung Galaxy S II