Молодой человек:
1)определитесь для себя важен ли вам Понт яблока. Iphone очень хороший телефон. не глючит никогда, но извините меня GSG II Тоже моделька идеальная.
Если вы хотите услышать именно моё мнение, то этот вопрос весьма сложный.
1) Определитесь какая OC и интерфейс вам больше нравится: iOS или Android(учитывая что GSG II скоро официально обновится до ICS 4.0).
2) Дизайн какой вам нравится больше.
3) хотите ли вы платить за все приложения и игры? если нет то стоит думать о взломах. для iOS это Jail Break и потеря гарантии, а для SGS это потерей гарантии не является.
4) процессор GSG II более шустрый чем у iPhone.
5) Экран: тут явно iPhone побеждает.
6)стоит учесть что Samsung не так индивидуально занимаются своим GSG II, как Apple своим iPhone. держат марку Apple`овцы.
7. Вывод собственно:
Вы можете рассмотреть технические характеристики этих телефонов и далее. В челом, обе модели являются фактически одними из лучших. :)
Не пожалеете, выбрав одну из них.
Если у вас возникнут более детальные вопросы, вы можете их задать. Постараюсь ответить.
А так. . Проверяйте их на ощупь и пользование. :) Что понравится больше, что будет лучше в руках :)
И кстати.
насчёт совета сверху :) Galaxy Nexus новый не очень хорош :) Можете его посмотреть :) Прошивка то ли сыровата, то ещё что.
Я советую либо iphone 4s(Всё таки Apple делают реально здоровские вещи) , либо Samsung Galaxy Note (почти планшет но телефон ооочень хороший) .
Так же. .
Я думаю можно бы дождаться новенького SONY XPERIA S :) или SGS III :)
В целом. . решать вам :)
Мобильные устройства
Что лучше выбрать? Iphone 4s или Samsung galaxy s 2? И почему? Iphone 4s или Samsung galaxy s 2 И почему?
они одинаковые. и программм и там и тут дофигищи. вопрос религии и готовы ли вы иметь закрытую систему.
Samsung galaxy s 2
Что ж вас всех на Galaxy S 2 заело?
Аппарат в эксплуатации крайне неудобен!
-В руке лежит хреново, точнее вообще в ней не лежит,
-Сенсор на нажатие реагирует через раз,
-Печатать на нем неудобно!
-Камера говно,
-А у экрана очень низкий FPS, при просмотре фильмов.. .да даже при пролистовании экранов видно как виджеты плавают и подергиваются! Ужасно глаз режет! Нет четкого перемещения картинки!
-так же ОЧЕНЬ тихий динамик,
-слабое и неприятное вибро
-Да и просто потому, что это SAMSUNG! У них только реклама красивая, на деле же ничего хорошего от него не ждите!
С IPhone 4S тоже проблем будет много, начиная с ITunes кончая наличием программ в Apple Store, половина из которых стоит приличную сумму денег.
В этом плане Android выглядит намного лучше нежели IOS.
Как альтернативу могу попробовать посоветовать Samsung I9250 Galaxy Nexus, хотя я его ещё в живую не видел, но в магазинах он уже есть.
Хотя тоже ничего хорошего от него не жду. Или чуть-чуть подождать выхода Sony Xperia S и Sony Xperia ION. Думаю в марте максимум в конце они уже появятся на прилавках магазинов!
Говорят что это будут действительно стоящие аппараты.
http://www.sonyxperiaion.ru/
http://www.sonyxperias.ru/
Аппарат в эксплуатации крайне неудобен!
-Сенсор на нажатие реагирует через раз,
-Печатать на нем неудобно!
-Камера говно,
-так же ОЧЕНЬ тихий динамик,
-слабое и неприятное вибро
http://www.sonyxperiaion.ru/
http://www.sonyxperias.ru/
Iphone 4s лучше, потому что там больше программ и функций!!!! Но Iphone 4s будет стоить дороже конечно!